Выключатель электронный карточный слоновая кость Werkel W1153103
арт:10286
Werkel в слоновой кости корпусе хорошо сочетается с большинством коллекций рамок и накладок, предлагаемых Веркель. Он может быть подобран в тон или по контрасту. Этот тип дизайна достаточно универсален и способен задать оригинальный цветовой акцент в интерьере, либо подчеркнуть классическую сдержанность.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
Электронный карточный выключатель предназначен для экономии электроэнергии и управления электропитанием в гостиничных номерах, загородных домах, офисах, выставочных помещениях.
Выключатель прост в использовании и не требует программирования. Достаточно вставить карту в механизм, чтобы включить освещение. После извлечения карты запускается автоматический режим задержки времени, позволяющий комфортно, при освещении, в течение 30 секунд покинуть помещение.
Преимущества электронного карточного выключателя WERKEL:
Световая светодиодная индикация;
Изделие рассчитано на максимальную мощность нагрузки до 6500 Вт;
Совместимость с любыми картами;
Функция отложенного выключения (30 секунд);
Устанавливается в стандартный подрозетник;
Совместимость со всеми рамками Werkel.
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 52 мм |
| Материал изделия | металл |
| Тип светодиодов | SMD |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | слоновая кость |
| Контактные зажимы | винтовая клемма |
| Мин. сечение подключаемых проводов | 0.75 мм кв. |
| Макс. сечение подключаемых проводов | 4 мм кв. |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Электроустановочные изделия Schneider Electric серии W59 имеют классический дизайн, а модульный принцип и 8 цветов обеспечивают высокую функциональность и свободу выбора механизмов и рамок. Механизмы серии W59 можно отнести к изделиям нового поколения благодаря сотрудничеству при их создании с ведущими европейскими разработчиками.
Legrand Galea Life (Галея Лайф от Легранд) - это оптимальное решение в соотношении цена-качество. Эта серия электроустановочных изделий выполнена в классическом дизайне, поэтому хорошо будет смотреться в любом интерьере.
Серия Legrand Forix это специально разработанная электрофурнитура для накладного монтажа. Разработчики решили подойти нестандартно к серии и сделать ее не только практичной, качественной, но и стильной по дизайну.
