Выключатель одноклавишный с подсветкой белый hammer Werkel
арт:10098
Новая фактура рамок и механизмов серии Hammer навеяна самой природой и как будто высечена из камня. Она одновременно простая и сложная, эксклюзивная и универсальная, легкая и монументальная. Мы уверены, серия Hammer, как отражение природной палитры, не только гармонично впишется в любой интерьер, но и станет его изюминкой.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 36 мм |
| Материал изделия | металл; поликарбонат |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | белый |
| Наличие подсветки | Да |
| Контактные зажимы | самозажимной механизм |
| Количество клавиш | 1 |
| Мин. сечение подключаемых проводов | 0.75 мм кв. |
| Макс. сечение подключаемых проводов | 2.5 мм кв. |
| Торговая группа | Электроустановочные изделия |
| Электротехнические параметры | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Рабочая частота | 50 Гц |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Легранд Селиан - это электроустановочные изделия премиум класса (эксклюзив), в производстве которых, помимо высококачественного пластика, используются натуральные материалы — дерево, метал, фарфор, стекло и искусственный камень. В основу дизайна серии Legrand Celiane положены геометрическая фигура - круг, вписанный в квадрат. Электроустановочные изделия Селян устроены таким образом, что вы сможете заменить рамку розетки или выключателя "легким движением руки".
Серия Legrand Forix это специально разработанная электрофурнитура для накладного монтажа. Разработчики решили подойти нестандартно к серии и сделать ее не только практичной, качественной, но и стильной по дизайну.
