Выключатель перекрестый cеребряный рифленый Werkel W1119009
арт:10461
Werkel в цвете cеребряный рифленый хорошо сочетается с большинством коллекций рамок и накладок, предлагаемых Веркель. Он может быть подобран в тон или по контрасту. Этот тип дизайна достаточно универсален и способен задать оригинальный цветовой акцент в интерьере, либо подчеркнуть классическую сдержанность.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
Диммер подключается в разрыв цепи как обычный выключатель или по схеме проходного выключателя. Вы можете заменить обычный или проходной выключатель диммером Werkel не перекладывая проводку.
С помощью современного диммера Werkel легко изменять уровень освещенности в помещении. Включение и выключение производится нажатием на кнопку. Изменение режима яркости и интенсивности светового потока регулируется поворотной кнопкой. Диммер совместим со светодиодными диммируемыми, галогенными лампами и лампами накаливания. Диммер можно использовать в тандеме с проходным выключателем. Для надежной и бесперебойной работы диммера рекомендуется оставлять запас мощности ~15% (510 Вт), при максимальной мощности 600 Вт, для светодиодных диммируемых ламп ~15% (170 Вт), при максимальной мощности 200 Вт.
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал изделия | металл; поликарбонат |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | серебряный рифленый |
| Наличие подсветки | Нет |
| Контактные зажимы | винтовая клемма |
| Мин. сечение подключаемых проводов | 0.75 мм кв. |
| Макс. сечение подключаемых проводов | 2.5 мм кв. |
| Торговая группа | Электроустановочные изделия |
| Электротехнические параметры | |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Мощность | 600 Вт |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Предложенная продукция фирмы Vi-Ko - это особый дизайн, приятный вид и функциональность.
Серия электроустановочных изделий IEK с повышенной степенью защиты IP54 предназначена для организации электроснабжения в условиях высокой влажности, в пыльных помещениях, мастерских, гаражах, а также на улице при установке под навесом, защищающем от прямого попадания осадков.
Серия FORTE&PIANO в премиальном металле – это воплощение элегантности и надежности для самых требовательных интерьеров. Механизмы выполнены из натуральных металлов и представлены в пяти цветовых вариантах покрытия: белый, черный, шампань, никель, слоновая кость. Идеальное решение для элитных жилых комплексов и частных домов, высококлассных офисных и коммерческих помещений, а также проектов, где важен эксклюзивный дизайн и высочайшее качество. Создайте интерьер, который подчеркнет изысканность и вкус, с коллекцией FORTE&PIANO — там, где стиль встречается с надежностью.
