Кнопка звонка с индикацией для отелей белый Werkel W1114601
арт:10183
Белые розетки и выключатели Werkel наиболее востребованы в большинстве интерьеров. Механизмы с накладками из высококачественного глянцевого пластика идельно сочетаются со многими сериями рамок.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
Кнопка звонка для отелей – это современный и удобный в использовании механизм с системой индикации.
Кнопка вызова горничной передаёт сигнал персоналу на дверной звонок с индикатором, находящийся снаружи номера. Включение гостем режима «не беспокоить» также отображается на индикаторе — и отключает дверной звонок. Кроме того, механизм может использоваться в офисах и медицинских учреждениях.
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 70 мм |
| Материал изделия | металл; поликарбонат |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | белый |
| Контактные зажимы | самозажимной механизм |
| Мин. сечение подключаемых проводов | 0.75 мм кв. |
| Макс. сечение подключаемых проводов | 2.5 мм кв. |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Legrand Galea Life (Галея Лайф от Легранд) - это оптимальное решение в соотношении цена-качество. Эта серия электроустановочных изделий выполнена в классическом дизайне, поэтому хорошо будет смотреться в любом интерьере.
Legrand Inspiria - вдохновение в квадрате. Гарантированная надежность и безопасность механизма оформлена в современный плоский дизайн Inspiria. Лаконичность форм и мягкость линий сегодня на пике тенденций архитектуры и дизайна. Современный функционал этой коллекции в полной мере отвечает актуальным требованиям людей и интерьеров.
Schneider Merten D-Life – это выдающаяся серия электроустановочных изделий с совершенно новой геометрией: максимум пространства – минимум рамки. Сдержанный дизайн многопостовых конструкций без перегородок и высококачественные материалы элегантных цветов обрамляют идею особого исполнения.
