Рамка металл на 1 пост (бронза/черный) Palacio Werkel
арт:2585
Рамки Palacio выполнены хромированного металла и дополнены декоративной акриловой вставкой.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 98 мм |
| Конструкционные характеристики | |
| Материал | акриловая вставка; алюминиево-цинковый сплав |
| Количество постов | 1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет | бронза/черный |
| Цвет [для фильтров] | бронза/черный |
| Тип изделия | рамка |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Срок службы | 10 лет |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Итальянская торговая марка Bticino воплощает в себе качество и многообразие технических и дизайнерских решений. Стильные и надежные электроустановочные изделия Bticino отличаются широкой функциональностью и способны вписаться в любой интерьер.
Серия Blanca привлекает внимание современным дизайном и элегантными цветами. Изделия скрытой и открытой установки прекрасно впишутся в любой интерьер, одновременно обеспечивая безопасность. В ассортименте моноблочной серии Blanca более 100 функций, позволяющих использовать эти в самых разных проектах. Широкий ассортимент электроустановочных изделий обладает уникальными характеристиками, что делает серию Blanca еще привлекательнее.
