Рамка из металла на 1 пост шампань алюминий Aluminium Werkel W0011711
арт:10632
Серия рамок Aluminium из алюминия с декоративной шлифовкой усиливает визуальный эффект, а зеркальная фаска подчеркивает прямолинейные формы рамок.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 90 мм |
| Посадочный размер | 58 х 58 мм |
| Материал изделия | алюминий |
| Количество постов | 1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | шампань |
Рекомендуем обратить внимание:
₸
50150.00
₸
27350.00
Другие группы текущей категории:
Legrand IN'Matic Life/Allure
Legrand
Systeme Electric ArtGallery
Утонченное сочетание тонкой рамочки с широкой клавиши. Разнообразие цветовых решение и передовые технологии производства. Выбирая ArtGallery, вы можете быть уверены, что они гармонично впишутся в любой стиль от классического до современного и обладают высоким качеством и продуманной функциональностью.
