Рамка из металла на 2 пост матовый хром Antik Werkel W0021522
арт:10698
Красота классических линий и высокое качество материалов внесут ноты утонченного аристократизма в интерьер. Элегантность и строгий стиль этой серии не оставит равнодушным даже самого искушенного ценителя роскоши. Плавные линии декоративного орнамента придают рамкам неповторимый колорит. Подлинная элегантность античной бронзы и переливающегося жемчуга подчеркнет стиль классического интерьера. Рамки Antik изготавливаются из цинка с применением современных технологий гальванизации и окраски.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 90 мм |
| Посадочный размер | 58 х 58 мм |
| Материал изделия | алюминиево-цинковый сплав |
| Количество постов | 2 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | хром матовый |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Этика - новая серия электроустановочных изделий Легранд, появившаяся на свет в 2013 году. Розетки и выключатели Legrand Etika изготавливаются из высококачественного поликарбоната, обладают точно просчитанной 3D структурой, обеспечивающей изделия поразительной прочностью. Продуманная конструкция профиля розеток и выключателей Легранд Этика позволяют безошибочно устанавливать электроустановочные изделия даже без опыта монтажа.
Lezard DERIY (Дери) – серия скрытой установки. Основные преимущества данной серии: оригинальный и современный дизайн; высококачественный материал; сверхмалый нагрев механизмов благодаря высоким проводящим свойствам контактной группы.
Современный дизайн Valena Life отражает актуальные тренды: рациональная форма конструкции «квадрат в квадрате» легко вписывается в любой интерьер.
