Рамка из металла на 2 поста алюминий Aluminium Werkel W0021706
арт:10638
Серия рамок Aluminium из алюминия с декоративной шлифовкой усиливает визуальный эффект, а зеркальная фаска подчеркивает прямолинейные формы рамок.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 90 мм |
| Посадочный размер | 58 х 58 мм |
| Материал изделия | алюминий |
| Количество постов | 2 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | алюминий |
Рекомендуем обратить внимание:
₸
50032.00
₸
3540.00
Другие группы текущей категории:
Schneider Glossa
Schneider Glossa - комплимент Вашему интерьеру. Истинный французский дизайн, надежный немецкий механизм и российские производственные традиции - все это сочетает в себе новая серия электроустановочных изделий Schneider Glossa.
Legrand Valena Allure
Серия Valena Allure — это по-настоящему инновационные форма и дизайн. Изогнутые линии соблазнительно сочетают деликатность и новизну. Это демонстративный отказ от классических форм.
