Рамка из металла на 2 поста хром/белый Palacio Werkel W0021331
арт:10643
Рамки Palacio выполнены из хромированного металла и дополнены декоративной акриловой вставкой. Рамки Palacio с эффектной фаской увеличенного размера обращают на себя внимание и подчеркивают индивидуальность интерьера, сочетает в себе лаконичность классики и роскошь дворцового стиля.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 97 мм |
| Посадочный размер | 58 х 58 мм |
| Материал изделия | акриловая вставка; алюминиево-цинковый сплав |
| Количество постов | 2 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | хром/белый |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Viko Carmen гармонично впишутся в самые разнообразные варианты декора помещений. Их минималистичный дизайн, простые формы и чистые линии украсят интерьеры жилых домов, офисов, торговых залов. Скругленные контуры, углы розеток, плавные линии отделки являются отображением утонченности стиля изделий VIKO, вносящих свой вклад в создание атмосферы уюта.
Серия электроустановочных изделий Legrand Valena Classic пользуется большим спросом благодаря простому и, в тоже время стильному дизайну, богатому ассортименту цветовых и технически решений, относительно невысокой стоимости и конечно надежности. Основные цвета серии Legrand Valena Classic — белый, слоновая кость и алюминий. Изделия серии Legrand Valena Classic состоят из механизма, рамки и вставки, разных цветовых решений. Благодаря этому серия отлично впишется в любой дизайн интерьера.
