Рамка из металла на 3 поста хром/белый Palacio Werkel W0031331
арт:10644
Рамки Palacio выполнены из хромированного металла и дополнены декоративной акриловой вставкой. Рамки Palacio с эффектной фаской увеличенного размера обращают на себя внимание и подчеркивают индивидуальность интерьера, сочетает в себе лаконичность классики и роскошь дворцового стиля.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 97 мм |
| Посадочный размер | 58 х 58 мм |
| Материал изделия | акриловая вставка; алюминиево-цинковый сплав |
| Количество постов | 3 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | белый; хром |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Комплектные электроустановочные изделия Schneider Electric серии Хит с минимизированным конструктивом и, как следствие, ценой изделия, но с сохранёнными без ущерба надёжностью, качеством, безопасностью и внешним видом. Хит обладает оптимальным соотношением "цена - качество".
Schneider Electric серии Дуэт обеспечивает высокий уровень безопасности и комфорта, имеет широкий набор функций. Дизайн серии Дуэт необычен и выполнен в виде лепестков цветка, что украсит интерьер квартиры, жилого дома, офиса, гостиницы и других помещений.
Этика - новая серия электроустановочных изделий Легранд, появившаяся на свет в 2013 году. Розетки и выключатели Legrand Etika изготавливаются из высококачественного поликарбоната, обладают точно просчитанной 3D структурой, обеспечивающей изделия поразительной прочностью. Продуманная конструкция профиля розеток и выключателей Легранд Этика позволяют безошибочно устанавливать электроустановочные изделия даже без опыта монтажа.
