Рамка из металла на 4 поста бронза/черный Palacio Werkel W0041328
арт:10665
Рамки Palacio выполнены из хромированного металла и дополнены декоративной акриловой вставкой. Рамки Palacio с эффектной фаской увеличенного размера обращают на себя внимание и подчеркивают индивидуальность интерьера, сочетает в себе лаконичность классики и роскошь дворцового стиля.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 97 мм |
| Посадочный размер | 58 х 58 мм |
| Материал изделия | акриловая вставка; алюминиево-цинковый сплав |
| Количество постов | 4 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | бронза |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Серия Legrand Forix это специально разработанная электрофурнитура для накладного монтажа. Разработчики решили подойти нестандартно к серии и сделать ее не только практичной, качественной, но и стильной по дизайну.
Серия AtlasDesign Profi54 создана специально для тех мест, где требуется повышенная защита от влаги и пыли. Уютная веранда в загородном доме, уличное кафе, любимый гараж или мастерская – выключатели и розетки будут обеспечивать надежную защиту и радовать глаз современным дизайном. Универсальный белый или элегантный антрацит гармонично впишутся в любую обстановку
