₸
2940.00
Рамка из металла на 4 поста глянцевый никель Metallic Werkel W0041602
арт:10705
Элегантность шлифованного металла и строгий стиль гармонично воплощены в серии Metallic.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 299 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 86 мм |
| Посадочный размер | 58 х 58 мм |
| Материал изделия | нержавеющая сталь; поликарбонат |
| Количество постов | 4 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | глянцевый никель |
Рекомендуем обратить внимание:
₸
6980.00
₸
8680.00
Другие группы текущей категории:
Lezard Vesna
Lezard Vesna - прямые и четкие линии в дизайне позволяют подстроиться под любое интерьерное решение.
Lezard NATA (накладные)
Lezard Nata — достойное качество по доступной цене. Применяется для наружного монтажа в жилых и коммерческих зданиях.
Nilson Touran
Розетки и выключатели Nilson - высокое качество при относительно низкой цене
