Рамка из металла на 4 поста матовый хром Antik Werkel W0041522
арт:10700
Красота классических линий и высокое качество материалов внесут ноты утонченного аристократизма в интерьер. Элегантность и строгий стиль этой серии не оставит равнодушным даже самого искушенного ценителя роскоши. Плавные линии декоративного орнамента придают рамкам неповторимый колорит. Подлинная элегантность античной бронзы и переливающегося жемчуга подчеркнет стиль классического интерьера. Рамки Antik изготавливаются из цинка с применением современных технологий гальванизации и окраски.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 90 мм |
| Посадочный размер | 58 х 58 мм |
| Материал изделия | алюминиево-цинковый сплав |
| Количество постов | 4 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | хром матовый |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Легранд Селиан - это электроустановочные изделия премиум класса (эксклюзив), в производстве которых, помимо высококачественного пластика, используются натуральные материалы — дерево, метал, фарфор, стекло и искусственный камень. В основу дизайна серии Legrand Celiane положены геометрическая фигура - круг, вписанный в квадрат. Электроустановочные изделия Селян устроены таким образом, что вы сможете заменить рамку розетки или выключателя "легким движением руки".
Серия AtlasDesign Profi54 создана специально для тех мест, где требуется повышенная защита от влаги и пыли. Уютная веранда в загородном доме, уличное кафе, любимый гараж или мастерская – выключатели и розетки будут обеспечивать надежную защиту и радовать глаз современным дизайном. Универсальный белый или элегантный антрацит гармонично впишутся в любую обстановку
Lezard Nata — достойное качество по доступной цене. Применяется для наружного монтажа в жилых и коммерческих зданиях.
