Рамка металл на 1 пост (жемчужный) Antik Werkel
арт:2591
Рамки Antik изготавливаются цинка с применением современных технологий гальванизации и окраски.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 88 мм |
| Конструкционные характеристики | |
| Материал | алюминиево-цинковый сплав |
| Количество постов | 1 |
| Цвет | жемчужный |
| Цвет [для фильтров] | жемчужный |
| Тип изделия | рамка |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Срок службы | 10 лет |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Утонченное сочетание тонкой рамочки с широкой клавиши. Разнообразие цветовых решение и передовые технологии производства. Выбирая ArtGallery, вы можете быть уверены, что они гармонично впишутся в любой стиль от классического до современного и обладают высоким качеством и продуманной функциональностью.
Итальянская торговая марка Bticino воплощает в себе качество и многообразие технических и дизайнерских решений. Стильные и надежные электроустановочные изделия Bticino отличаются широкой функциональностью и способны вписаться в любой интерьер.
Lezard Nata — достойное качество по доступной цене. Применяется для наружного монтажа в жилых и коммерческих зданиях.
