₸
14770.00
Рамка на 4 поста белая Hammer Werkel W0042401
арт:10710
Объемная текстура поверхности создает необычайный оптический эффект
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 86 мм |
| Посадочный размер | 58 х 58 мм |
| Материал изделия | поликарбонат |
| Количество постов | 4 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | белый |
Рекомендуем обратить внимание:
₸
31740.00
₸
5000.00
Другие группы текущей категории:
Lezard Mira
Достоинства - современный дизайн, повышенная пожарная и механическая устойчивость простота монтажа
TDM Electric Вуокса (IP54)
Серия «Вуокса» с повышенной степенью защиты IP54
