Рамка пластик на 1 пост (белый) Flock Werkel
арт:2604
Декоративный объемный узор придает легкость лаконичному дизайну уникальной серии Flock
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 86 мм |
| Конструкционные характеристики | |
| Материал | поликарбонат |
| Количество постов | 1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет | белый |
| Цвет [для фильтров] | белый |
| Тип изделия | рамка |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Срок службы | 10 лет |
Рекомендуем обратить внимание:
₸
42080.00
₸
3710.00
Другие группы текущей категории:
Schneider W59
Электроустановочные изделия Schneider Electric серии W59 имеют классический дизайн, а модульный принцип и 8 цветов обеспечивают высокую функциональность и свободу выбора механизмов и рамок. Механизмы серии W59 можно отнести к изделиям нового поколения благодаря сотрудничеству при их создании с ведущими европейскими разработчиками.
