₸
33520.00
Рамка пластик на 1 пост (серо-коричневый) Snabb Basic Werkel
арт:2602
Хромированная вставка подчеркивает плавные эргономичные формы рамок серии Snabb Basic.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 86 мм |
| Конструкционные характеристики | |
| Материал | поликарбонат |
| Количество постов | 1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет | серо-коричневый |
| Цвет [для фильтров] | серо-коричневый |
| Тип изделия | рамка |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Срок службы | 10 лет |
Рекомендуем обратить внимание:
₸
5470.00
₸
72460.00
Другие группы текущей категории:
Lezard Mira
Достоинства - современный дизайн, повышенная пожарная и механическая устойчивость простота монтажа
Gunsan Eqona
Gunsan Eqona это стиль Хай-тек с современным дизайном с строгими законченными формами представленная в классических цветах
Nilson Touran
Розетки и выключатели Nilson - высокое качество при относительно низкой цене
