Розетка Ethernet RJ-45 глянцевый никель Werkel W1181002
арт:10497
Werkel в цвете глянцевый никель хорошо сочетается с большинством коллекций рамок и накладок, предлагаемых Веркель. Он может быть подобран в тон или по контрасту. Этот тип дизайна достаточно универсален и способен задать оригинальный цветовой акцент в интерьере, либо подчеркнуть классическую сдержанность.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 45 мм |
| Материал изделия | металл; поликарбонат |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | глянцевый никель |
| Контактные зажимы | вкладная клемма |
| Мин. сечение подключаемых проводов | 0.4 мм кв. |
| Макс. сечение подключаемых проводов | 0.8 мм кв. |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Решения JUNG объединяют в себе надёжность систем автоматизации зданий, соответствующих требованиям завтрашнего дня, и эстетичный дизайн, отмеченный знаком качества «сделано в Германии»
Серия FORTE&PIANO в премиальном металле – это воплощение элегантности и надежности для самых требовательных интерьеров. Механизмы выполнены из натуральных металлов и представлены в пяти цветовых вариантах покрытия: белый, черный, шампань, никель, слоновая кость. Идеальное решение для элитных жилых комплексов и частных домов, высококлассных офисных и коммерческих помещений, а также проектов, где важен эксклюзивный дизайн и высочайшее качество. Создайте интерьер, который подчеркнет изысканность и вкус, с коллекцией FORTE&PIANO — там, где стиль встречается с надежностью.
Итальянская торговая марка Bticino воплощает в себе качество и многообразие технических и дизайнерских решений. Стильные и надежные электроустановочные изделия Bticino отличаются широкой функциональностью и способны вписаться в любой интерьер.
