Розетка HDMI глянцевый никель Werkel W1196002
арт:10502
Werkel в цвете глянцевый никель хорошо сочетается с большинством коллекций рамок и накладок, предлагаемых Веркель. Он может быть подобран в тон или по контрасту. Этот тип дизайна достаточно универсален и способен задать оригинальный цветовой акцент в интерьере, либо подчеркнуть классическую сдержанность.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 43 мм |
| Материал изделия | металл; поликарбонат |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | глянцевый никель |
| Контактные зажимы | винтовая клемма |
| Мин. сечение подключаемых проводов | 0.75 мм кв. |
| Макс. сечение подключаемых проводов | 2.5 мм кв. |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Легранд Селиан - это электроустановочные изделия премиум класса (эксклюзив), в производстве которых, помимо высококачественного пластика, используются натуральные материалы — дерево, метал, фарфор, стекло и искусственный камень. В основу дизайна серии Legrand Celiane положены геометрическая фигура - круг, вписанный в квадрат. Электроустановочные изделия Селян устроены таким образом, что вы сможете заменить рамку розетки или выключателя "легким движением руки".
Технология Legrand ZigBee призвана расширить классическую систему MyHOME без использования проводов. Работая по сетевому протоколу, она не конфликтует с другими сетями Wi-Fi или Bluetooth. ZigBee не требует прокладки проводов, что позволяет устанавливать её в помещениях со сложной структурой и большой площадью.
Классическая серия Прима электроустановочных изделий Schneider Electric для проектов муниципального и социального жилья, а также для деревянных домом.
