Розетка TV оконечная бронзовая Werkel W1193012
арт:10514
Werkel в цвете бронза хорошо сочетается с большинством коллекций рамок и накладок, предлагаемых Веркель. Он может быть подобран в тон или по контрасту. Этот тип дизайна достаточно универсален и способен задать оригинальный цветовой акцент в интерьере, либо подчеркнуть классическую сдержанность.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал изделия | металл; поликарбонат |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | бронзовый |
| Торговая группа | Электроустановочные изделия |
| Фактура | Шлифованый |
Рекомендуем обратить внимание:
₸
26910.00
₸
9770.00
Другие группы текущей категории:
Lezard NATA (накладные)
Lezard Nata — достойное качество по доступной цене. Применяется для наружного монтажа в жилых и коммерческих зданиях.
Legrand IN'Matic Life/Allure
Legrand
Розетка с устройством USB
Возможность одновременного использования силовой розетки и USB-разъемов для зарядки/
