Розетка с заземлением и шторками белая Werkel W1171101
арт:10195
Белые розетки и выключатели Werkel наиболее востребованы в большинстве интерьеров. Механизмы с накладками из высококачественного глянцевого пластика идельно сочетаются со многими сериями рамок.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
ехнические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 43 мм |
| Материал изделия | металл; поликарбонат |
| Степень пылевлагозащиты | IP31 |
| Цвет изделия | белый |
| Контактные зажимы | винтовая клемма |
| Мин. сечение подключаемых проводов | 0.75 мм кв. |
| Макс. сечение подключаемых проводов | 2.5 мм кв. |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Широчайшие возможности комбинирования изделий делают System M 2.0 одной из самых гибких систем электроустановочных изделий. В основу системы заложен принцип совместимости механизмов с различными вариантами дизайна накладок и рамок.
Legrand Cariva — это недорогие электроустановочные изделия класса эконом. В ней воплощены: хороший дизайн, невысокая стоимость и материалы отменного качества. В серии Легранд Карива представлены все необходимые механизмы для современного дома начиная с розеток и выключателей, и заканчивая диммерами и TV-FM-SAT розетками.
Новая серия электрооборудования Etika – уникальные технологии, скрытые за внешней простотой. Серия Etika тм располагает полным набором функций для жилых и коммерческих помещений.
