тел. +7 707 - 430 - 430 - 3,   WhatsApp,  г.Алматы

Розетка с заземлением умная Wi-Fi серебряная Werkel W1171606
арт:10369

Werkel в цвете серебряный хорошо сочетается с большинством коллекций рамок и накладок, предлагаемых Веркель. Он может быть подобран в тон или по контрасту. Этот тип дизайна достаточно универсален и способен задать оригинальный цветовой акцент в интерьере, либо подчеркнуть классическую сдержанность.

Розетка с заземлением умная Wi-Fi серебряная Werkel W1171606. Купить в Алмате. Рынок Тастак. Доставка курьером.

Доставка и оплата

Доставка

  • Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
  • Самовывоз: ул.Прокофьева 112, рынок «Тастак» г.Алматы. Пн-Сб с 9-18.00.

Оплата

  • Наличными;
  • Банковская карта (в магазине);
  • Перечислением по счету;
  • ,
  • Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit;
  • ,
  • Homebank QR, Halyk QR

Технические характеристики

Встраиваемая Умная розетка Werkel является частью системы Умный дом Minimir Home и предназначена для управления электроприборами со смартфона. Включить обогреватель или увлажнитель воздуха к приходу домой, автоматизировать подсветку растений и аквариума, контролировать расход энергии в приложении, или экстренно обесточить прибор – задачи, для которых создана умная розетка Werkel. Технологии умного дома, воплощенные в новом продукте бренда Werkel, выводят дизайн и функциональность за на новый уровень.
УПРАВЛЕНИЕ СО СМАРТФОНА
Управляйте всеми функциями розетки из любой точки мира через бесплатное приложение Minimir Home. У вас под контролем состояние прибора, график потребления электроэнергии. Приложение доступно для всех смартфонов на базе Android и iOS.
ГОЛОСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Общайтесь с вашим умным домом голосовыми командами. Голосовой помощник Алиса поймет как простые команды: "включи свет", "сделай подсветку ярче", так и персональные "я дома", "я ушел".
ПРОСТАЯ УСТАНОВКА И НАСТРОЙКА
Замените любую обычную розетку на умную. Подключите ее к бытовому Wi-Fi роутеру и настройте ее за одну минуту с помощью пошаговой инструкции, прилагающейся к каждому устройству.
УМНЫЕ СЦЕНАРИИ
Создавайте сценарии автоматической работы умных устройств, задавайте время и параметры их работы. Используйте функции геолокации и метеоданные для создания умных сценариев.
СЕМЕЙНЫЙ ДОСТУП
Разделите возможности управления умным домом со своими близкими, друзьями и гостями.

Технические характеристики 

Конструкционные характеристики
Длина 70 мм
Ширина 70 мм
Высота 47 мм
Материал изделия металл; поликарбонат
Степень пылевлагозащиты IP20
Цвет изделия серебряный
Контактные зажимы винтовая клемма
Мин. сечение подключаемых проводов 0.75 мм кв.
Макс. сечение подключаемых проводов 2.5 мм кв.

Другие группы текущей категории:

Sedna тонкие линии надежных решений. Самое тонкое изделие в своем сегменте - выключатель выступает от стены всего на 8 мм! Сглаженные линии, элегантный стиль плюс выбор цветов, и... Sedna добавляет законченный вид Вашему интерьеру, не нарушая общей задумки дизайна.

Серия электроустановочных изделий IEK с повышенной степенью защиты IP54 предназначена для организации электроснабжения в условиях высокой влажности, в пыльных помещениях, мастерских, гаражах, а также на улице при установке под навесом, защищающем от прямого попадания осадков.

Schneider Glossa - комплимент Вашему интерьеру. Истинный французский дизайн, надежный немецкий механизм и российские производственные традиции - все это сочетает в себе новая серия электроустановочных изделий Schneider Glossa.

Пишите нам на WhatsApp, звоните в electrika.kz! Примем Ваш заказ по телефону.

Цены на товары носят информационный характер и могут отличаться в магазине. Звоните, уточняйте!