Выключатель двухклавишный для отелей белый Werkel W1120801
арт:10182
Белые розетки и выключатели Werkel наиболее востребованы в большинстве интерьеров. Механизмы с накладками из высококачественного глянцевого пластика идельно сочетаются со многими сериями рамок.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
Выключатель двухклавишный для отелей – это современный и удобный в использовании механизм, который предназначен для уведомления обслуживающего персонала.
Кнопка вызова горничной передаёт сигнал персоналу на дверной звонок с индикатором, находящийся снаружи номера. Включение гостем режима «не беспокоить» также отображается на индикаторе — и отключает дверной звонок. Кроме того, механизм может использоваться в офисах и медицинских учреждениях.
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 36 мм |
| Материал изделия | металл; поликарбонат |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | белый |
| Наличие подсветки | Да |
| Контактные зажимы | самозажимной механизм |
| Количество клавиш | 2 |
| Мин. сечение подключаемых проводов | 0.75 мм кв. |
| Макс. сечение подключаемых проводов | 2.5 мм кв. |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Asfora - изящный и элегантный дизайн, подходящий практически под любой интерьер, производство из высококачественных материалов, которые со временем не желтеют, гармоничная цветовая палитра 6 цветов
Niloe Legrand — новая серия электрофурнитуры, которая отличается уверенным, спокойным дизайном и максимально надежным суппортом. Дизайнеры задумали эту коллекцию как минималистичную: все лицевые панели немного возвышаются над поверхностью стены, а рамки не делают плавный переход к ней. Это свежий, хоть и простой подход, который обеспечивает универсальность для любого современного интерьера. Максимально плоская форма, четкий квадрат и ровная поверхность придают современный вид, не мешая при этом функциональности.
