Выключатель одноклавишный с подсветкой черный hammer Werkel W1210108
арт:10142
Новая фактура рамок и механизмов серии Hammer навеяна самой природой и как будто высечена из камня. Она одновременно простая и сложная, эксклюзивная и универсальная, легкая и монументальная. Мы уверены, серия Hammer, как отражение природной палитры, не только гармонично впишется в любой интерьер, но и станет его изюминкой.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 36 мм |
| Материал изделия | металл; поликарбонат |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | черный |
| Наличие подсветки | Да |
| Контактные зажимы | самозажимной механизм |
| Количество клавиш | 1 |
| Мин. сечение подключаемых проводов | 0.75 мм кв. |
| Макс. сечение подключаемых проводов | 2.5 мм кв. |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Sedna тонкие линии надежных решений. Самое тонкое изделие в своем сегменте - выключатель выступает от стены всего на 8 мм! Сглаженные линии, элегантный стиль плюс выбор цветов, и... Sedna добавляет законченный вид Вашему интерьеру, не нарушая общей задумки дизайна.
Обновленная серия была разработана на основе успешного дизайна Unica. Сохранив конструктивные особенности, мы значительным образом модернизировали серию с учетом потребностей специалистов-электриков, дизайнеров и их клиентов. Обновленная серия Unica отличается широким функционалом. В нее добавлены новые цвета и материалы, подходящие к любому интерьеру. Знакомьтесь с обновленной Unica – невыносимо прекрасной, простой и умной!
Розетки и выключатели серия Zera от EGЗ являются качественной, надежной и современной продукцией.
