Рамка из металла на 1 пост черный алюминий Aluminium Werkel W0011708
арт:10622
Серия рамок Aluminium из алюминия с декоративной шлифовкой усиливает визуальный эффект, а зеркальная фаска подчеркивает прямолинейные формы рамок.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 90 мм |
| Посадочный размер | 58 х 58 мм |
| Материал изделия | алюминий |
| Количество постов | 1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | черный |
Рекомендуем обратить внимание:
Другие группы текущей категории:
Электроустановочные изделия Schneider Electric серии W59 имеют классический дизайн, а модульный принцип и 8 цветов обеспечивают высокую функциональность и свободу выбора механизмов и рамок. Механизмы серии W59 можно отнести к изделиям нового поколения благодаря сотрудничеству при их создании с ведущими европейскими разработчиками.
Lezard Nata — достойное качество по доступной цене. Применяется для наружного монтажа в жилых и коммерческих зданиях.
Достоинства - современный дизайн, повышенная пожарная и механическая устойчивость простота монтажа
