₸
6215.00
Рамка металл на 1 пост (белое золото) Antik Werkel
арт:2589
Рамки Antik изготавливаются цинка с применением современных технологий гальванизации и окраски.
Доставка и оплата
Доставка
- Курьером (Аль-Фараби / Саина / Рыскулова / Восточная объездная);
- Самовывоз: ул.Прокофьева 112, г.Алматы. Пн-Пт с 9-17.00.
Оплата
- Наличными;
- Банковская карта (в магазине);
- Перечислением по счету; ,
- Kaspi QR, Kaspi Red, Kaspi Kredit; ,
- Homebank QR, Halyk QR
Технические характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 88 мм |
| Конструкционные характеристики | |
| Материал | алюминиево-цинковый сплав |
| Количество постов | 1 |
| Цвет | белое золото |
| Цвет [для фильтров] | белое золото |
| Тип изделия | рамка |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Срок службы | 10 лет |
Рекомендуем обратить внимание:
₸
40290.00
₸
4220.00
Другие группы текущей категории:
Розетки напольные
Розеточные блоки с возможностью монтажа в стол или пол.
VIKO KARRE
Предложенная продукция фирмы Vi-Ko - это особый дизайн, приятный вид и функциональность.
